кто знает, где сейчас дети зеленского?

Юлия Оракул (93444), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
мне кажется они в заложниках где нибудь в лондоне
Дополнен 1 год назад
потому его "охраняет" британская служба
Дополнен 1 год назад
так намного проще управлять клоуном
Дополнен 1 год назад
ведь он говорил, что семья для него это самое важное
Дополнен 1 год назад
потому он слаб. путин правильно сделал что развёлся...
Дополнен 1 год назад
Патриот Украины и самый "отважный европейский политик" Владимир Зеленский, оказался заботливым сыном․ Зеленский обеспечил "достойную" старость своим родителям․ Родители Владимира Зеленского Александр Семенович и Римма Владимировна Зеленские, срочно покинули Украину․ Родители Зеленского получили гражданство Израиля, ну а какое еще, конечно, израильское․ Имея такого сына - президента сегодняшней Украины, какое еще можно выбрать гражданство? Не украинское же? Там, в Израиле, собралась неплохая тусовка из "наших" бывших, все говорят по-русски, есть с кем дружить домами, люди все известные и серьезные․ Как сообщает телеграм-канал «Naran_official», чета Зеленских приобрела дом в городе Ришпон․ Неплохой такой домик, за 8 млн․ долларов․ Но для Владимира это вообще не деньги, он давно уже перевалил планку долларового миллиардера․ Площадь дома составляет 950 м2, есть небольшой бассейн с морской водой, отдельный дом для охраны․ Особо отмечено, что родителей украинского президента охраняют четыр https://dzen.ru/media/id/601bea736e69ee27e4756050/kuda-evakuirovalis-roditeli-zelenskogo-i-kak-oni-jivut-v-izgnanii-628a83e6b59be87f05f80558
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (49839) 1 год назад
Были в Германии.
ЮлияОракул (93444) 1 год назад
ок. когда были?
Остальные ответы
Tsar (просто ) Мыслитель (7312) 1 год назад
В капусте
ЮлияОракул (93444) 1 год назад
решили вернуться в своё прошлое?
Саргассово море Мудрец (12360) 1 год назад
В надежном месте спрятаны
ЮлияОракул (93444) 1 год назад
интересно, где такое место?))
ЮлияОракул (93444) 1 год назад
под землёй где то?
Саргассово море Мудрец (12360) красная луна, нет по слухам в Германии но кто знает может и в пендосии!
ЮлияОракул (93444) 1 год назад
хотя иногда всё же дают поговорить... но без координат
Саргассово море Мудрец (12360) красная луна, возможно и так что-бы он позиций не сдавал но это не поможет Вы-же это понимаете?!
ЮлияОракул (93444) 1 год назад
им помогает
Саргассово мореМудрец (12360) 1 год назад
Зелю в любом случае шлепнут!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (337266) 1 год назад
А мне какое до них дело? Пусть живут. Пока
* Искусственный Интеллект (679764) 1 год назад
Я думаю,что они в заложниках потому,что даже аполитичную жену Зе заставили кататься по миру и делать всякие антироссийские заявления.Хотя точно известно было с самого начала,что она всячески отговаривала Зе идти в президенты и что это плохо кончится.