Информационные технологии

Подскажите умные часы для дедушки?

Чтоб ему там мерял всё: кол-во шагов, каллории, пульс, обязательно тонометр(давление), если есть экг. Цена в районе десятки и меньше.

Здесь посмотри
https://техно-10.рф

Часы не очень точно меряют давление и если хотите чтобы четко все было надо покупать айфон и часы Эппл вотч 7 там экг есть ,но без Айфона рабоатьаь не будут

привет, если актуально, то обычные смартвотчи по скидке, функционал приличный и интерфейс простой, ссылочка

Точно умные?

Интернат для престарелых. Вовремя разбудят , вовремя накормят, вовремя поставят укол, замеряют давление.