У меня договор с ИП на оказание услуг.Акт выполненных услуг по договору на ООО "ИП" правильно ли это

Галина Григорьева Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16266) 1 год назад
какое нахрен ООО, когда договор с ИП?
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
По моей практике, процентов в 80 случаев договорная документация составляется тяп-ляп
У людей - дисграфия, дислексия, и прочее. Хотя в школе всех читать и писать учили
100% документов даже не вычитаны
При этом некоторые составители наивно полагают, что допущение технических и орфографических ошибок впоследствии позволит трактовать этот документ, как недействительный
Вы там прочитайте повнимательнее. Во-первых, сам договор. Какие стороны поименованы в начале, и реквизиты каких сторон приведены в конце. И печать какой организации стоит
Во-вторых, также вычитайте Акт
Предполагаю, что если Вы предложите привести Акт в соответствие с договором, Вам скажут - самый умный что ли, подписывай, пока дают. Или вообще не подпишем, оплаты вам не будет. А чтобы хоть букву изменить, нам надо связываться с очень большим начальством, которое сейчас вообще в другом месте. Беспокоить самого Иван Иваныча
Требовать от них понимания, что такое ООО и ИП - бесполезно
Добрый Вам совет. Сверьте указанный ИНН этого ООО и ИП, и проверьте его на сайте налог ру, в сервисе Прозрачный бизнес. Ввести номер ИНН - и высветится, что же это за субъект все же, ООО или ИП
Вообще - у ИП ИНН на две цифры длиннее, чем у ООО