Провалы при разгоне 2114 8кл. Инжектор

Vladimir Sizih Ученик (190), закрыт 2 года назад
Вообщем беда такая, началось с того что когда машина постоит на холостом при движение начиналось какая хрень типо пропусков зажигания тяга падала значительно, либо на перекрёстках глохла, помогало тем что заглушить и завести занова.

Потом появились что при движение при нажатие в пол были очутимые провалы, если нажимать чуть чуть газ то вроде бы динамика была, если ехать в пол то пробивало будто бы что-то и начинала она ехать хорошо, опять же пока не постоит на холостом, и начинается опять будто пропуски.

Решил что бензаносос с топ фильтром, поменял что фильт что бензаносос, бензаносос вообще почему то был без сетки.

Вроде заработала от ездил день, к вечеру опять все признаки начинают появляться.

Вот что может быть????

И ещё у меня косяк есть в шкиву коленвала, там где этот штиль или как он называется (направляещее от шестерни к шкиву) вообщем отверстие под него подразбито выработка, может ли быть что немного в сторону ушёл и датчик положения коленвала плохо считывает, датчик сам сегодня поменял не помогло.
Лучший ответ
нафаня Мудрец (16218) 2 года назад
Скорее всего провода, проверь их
Остальные ответы
Тамина Вода Профи (743) 2 года назад
Бронепровода или модуль зажигания