Почему иногда Adobe illustrator распознает растровый шрифт из фотошопа, и сам его делает векторным, а иногда нет?
Основную работу делаю в фотошопе, и привык что при заливе pdf файла в иллюстратор, он сам распознает шрифт и делает векторным. Но почему то перестал. Не понимаю, как это работает? пдф файл со слоями, не объедененные. Шрифты все одинаковые. Помогите пожалуйста
В Фотошопе НЕТ собственных шрифтов! Он использует СИСТЕМНЫЕ!
В Adobe illustrator - что такое векторный шрифт????
ПДФ - не может быть в слоях!
Ты какую-то чушь пишешь!
Если текстовый слой фотошопа экспортировать в PDF, то он сохранится текстом и останется текстом при открытии в Люстре. Если текстового слоя в фотошопе нет, то Люстра изготовить его из растра не сможет. Смотрите внимательно ЧТО вы отправляете в PDF!