Кто тебе помог стать на крыло?

Глория Высший разум (175798), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 1 год назад
Мои крылья - мои знания, культура, образование и ответственность.
Пока живу - летаю с ними, хотя и падаю иногда... крылья болят, и перья серые, но выживаю и снова летаю...
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 1 год назад
Много было участников в поддержке )
Рад видеть )
Уку Шу Оракул (91231) 1 год назад
Мне их наоборот, подрезали ...что бы не улетела.
Ходжа Гений (99880) 1 год назад
Поскольку я, всё ещё тот...представитель вымирающего типа, "Человек советский", конечно же, я всем обязан, кроме своих родителей, нашей стране, нашему советскому обществу, взявшему меня под своё крыло, до тех пор пока не научусь летать сам.
Не скажу, что жизнь была сказкой, но упасть...не разрешали)
Спасибо Родине за счастливое детство... Детство моё, хотя и прошло за её пределами, но было таким же счастливым, как и у многих других детей.
Поскольку я, с первых дней самостоятельной жизни попал в армию, она стала моим домом.
Армия...это всё же школа...Школа мужества. Именно здесь человек приобретает свою самостоятельность, а главное, узнаёт себе цену...
И конечно же, узнав, наращивает её. Здесь, ты приобретаешь друзей, которые без слов, пойдут за тобой в огонь и воду, и даже через много лет, придут к тебе на помощь.
Кто поставил меня на крыло...
Мои родители, мама и бабушка, мой дядя. Именно он заложили мой характер сделав меня человеком принципиальным.
Мои школьные учителя, научив азам всех наук и привив любовь к труду.
И конечно же, преподаватели моего военного ВУЗа, имевшие огромный опыт в инженерном и военном деле.
А мастерство полёта, отрабатывал уже сам...
Ну как видите Не разбился)
GigaChad Протасюк Ученик (107) 1 год назад
Никто, я не смог залезть на птицу
Саба Кадр Ученик (108) 1 год назад
мне помог видео ролики на ютуб