2 года назад
от

Нахрена мне Тинькофф сим-карта и что с ней делать

Заказала карту Тинькофф блэк, когда получала дали сим-карту Тинькофф мобайл.
мне эта симка не нужна и активировать я её не собираюсь. Но в приложении банка (именно "Тинькофф", а не "Тинькофф мобайл") эта симка видна (она не настроена и просит скачать приложение).
что это значит? она уже активирована или нет, могу я ей не пользоваться и будет ли всё окей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы никуда ее еще не вставляли, то она не активирована.
Она вам не нужна. Позвоните в банк и объясните это словами.
В худшем случае, она будет висеть 30 дней. Не вздумайте пополнять этот счет, он привязан к симке.

Напиши в чат тех поддержки, скажи чтобы аннулировали симку.

Приветствуем.

Сим не активна, если не установили ее в телефон, но оформлена на вас. Чтобы все проверить, напишите ФИО, дату рождения и номер телефона на mobile.help@tinkoff.ru
К письму приложите ссылку на отзыв.