Срочно Приведите собственные примеры

Тэсса Лэй Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Приведите собственные примеры конституционно-правовых санкций.
Голосование за лучший ответ
vanya vezai Ученик (107) 1 год назад
Итак, конституционно-правовая санкция - это мера государственного воздействия (позитивного или негативного), установленная нормами конституционного права, применяемая специально уполномоченными субъектами к лицу, совершившему конституционный деликт, и выражающаяся в последствиях для