Как понять что кто посторонний есть на твоём аккаунте роблокс?

Если есть подозрения, то просто смени пароль , телефон и почту аккаунта ._.
Это же так очевидно..

Меня чел на акк заскамил но я забыл что он привязан и вернул себе его а таго чела послал, и вобще не играйте в эту игрк

В целом не как, но можно понять если есть посторонний он может поменять твой аватар и играть в игры, после они будут у тебя отображается в недавно посешёных игр