Политические дебаты

Почему в 2002 - 06 с алкоголем и взрослые и школьники легко справлялись, он сейчас тяжелей что ли стал ?

не помню что в 2002 кто то жаловался на печень или еще что то такое ... выпили 05 на троих - 4ых и все здоровые .... мой батя мог 250 стакан почти залпом и был здоров ему тогда лет 40 было ......... сейчас все ноят внутренности печенки почки болят (уже лет в 20 )и тд ..что это? тяжелая вода дешевое производство?

Стареем...Ничего не попишешь.Да времена такие: ЗОЖ. Ноют, ведут здоровый образ жизни и едят траву.На приветствие:"Привет!Как дела?" Приходится выслушивать 30-минутный монолог...