СРОЧНО ПОСОВЕТУЕТЕ ЛЕКАРСТВО ОТ СТОМАТИТА!!!
Немогу определится с выбором лекарства от стоматита, посоветуйте наилучшее
Гель Метрогил Дента.
марганцовка
Анестезин – выпускается в таблетированной форме для измельчения в порошок. ...
Гексорал – эффективные таблетки для рассасывания во рту, помогающие в борьбе с язвенным поражением слизистой. ...
Лидокаин Асепт – выпускается в форме спрея, который удобен для местного применения
пивасин
обратиться к врачу надо за анализом и уж потом он тебе лекарство выпишет