СРОЧНО ПОСОВЕТУЕТЕ ЛЕКАРСТВО ОТ СТОМАТИТА!!!

Немогу определится с выбором лекарства от стоматита, посоветуйте наилучшее

Гель Метрогил Дента.

марганцовка

Анестезин – выпускается в таблетированной форме для измельчения в порошок. ...
Гексорал – эффективные таблетки для рассасывания во рту, помогающие в борьбе с язвенным поражением слизистой. ...
Лидокаин Асепт – выпускается в форме спрея, который удобен для местного применения

пивасин

обратиться к врачу надо за анализом и уж потом он тебе лекарство выпишет