Помогите с решением задачи по трудовому праву

С Завьяловым еженедельно заключали договор на уборку производственных помещений организации. По истечении шести месяцев работы работник обратился к работодателю с заявлением о предоставлении отпуска и оплаты сверхурочных работ. Руководитель организации в удовлетворении заявления отказал, сославшись на то, что отношения между работником и организацией оформлялись договором возмездного оказания услуг.
Обоснуйте, какие юридически значимые обстоятельства позволяют отличить трудовой договор от гражданско-правовых договоров о труде?
Оцените правильность действий работодателя.
Решите дело по существу.

Трудовой договор заключается, тогда отпуск предоставляется. В остальных случаях, отпуска нет и быть не может.
Работодатель абсолютно законно отказал