Как посмотреть первый запуск игры

как посмотреть первый запуск игры в стим

Можно открыть свою ленту новостей в стиме и пролистать до того момента, когда игра была впервые запущена. Там будет что-то пита "Игрок А впервые запускает игру Б" и там же будет дата.

Главная > Аккаунт > Лицензии и активированные ключи продуктов

Steam -> Профиль -> Игры -> "игра" -> "Моя игровая статистика -> "Ваш ник стим" личная статистика

Выбираешь вкладку "Account information" и снизу будет следующее

Пункт "Started playing CS:GO" показывает первый запуск игры (в моём случае кс)

Если есть достижения в игре, то всяко одно из них в первые часы получено, несколько часов-дней разница не так уж и критично.

как правило тогда когда и скачал