Кто определит диагноз?

Павел Мудрец (19531), закрыт 15 лет назад
Парню при боле в животе, зделали капельницу флоро соли, затем увезли в больниницу и зделали латоскопию. Дырку в районе пупка и внизу с левой стороны, под общим наркозом, теперь неделю колят уколы, от которых он не совсем вменяем. Кто знает, что так лечат. Лечат ли таким образом, слепой апендицит, вывод желчи, или запор. Я в полне серьезно, потому что требуют 15 000 рублей за лечение.
Лучший ответ
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад
Вы будете его СПОНСОРОМ!!!))) )
Спросите открыто у лечащего врача!!!
ПавелМудрец (19531) 15 лет назад
открыто и отвечено. Вот таким сумбуром.
Остальные ответы
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
По тому сумбуру, что вы написали, диагноз поставит только лечащий врач.
ПавелМудрец (19531) 15 лет назад
Этот сумбур лечащий врач сказал.
neuron Мудрец (10324) Не надо врать.
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
мама, там же перитонит уже.. ! боюсь, пятнашкой не отделается.
Марусина Ольга Просветленный (23913) 15 лет назад
А что, доктор, который лечит- немой? Спросить у него не пытались? Как-то странно всё.
ПавелМудрец (19531) 15 лет назад
Врач за неделю три диагноза и двинул, 79 Московская больница.. Я В Алматы.
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Скорее всего был какой то восп. процесс (аппендицит?) . Процесс пошел дальше. Перетонит? Стоят трубки, колят антибиотики. Запор так вроде не лечат. А парень ваш, в смысле не москвич... наверное. Отдайте сколько можете.
ПавелМудрец (19531) 15 лет назад
А я думаю что врач шарлатан.