Люблю, когда мои мышцы болят. Это нормально?

Ахмат . Ученик (27), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
не важно а Мастер (1446) 2 года назад
Жиза. Не знаю, нормально это или нет
экстендехрендет Гуру (4170) 2 года назад
в основном у профессиональных спортсменов замечается такая черта, они настолько привыкли к нагрузкам, что не могут нормально жить без нее. Нагрузки влияют на гормоны (конкретно как, не спрашивай, я в этом не силен) и человек чувствует радость и подобные этому эмоции. Спортсмены привыкая к такому ритму и уже не могут жить по другому, поэтому им нравится боль в мышцах

есть еще много разных деталей и нюансов, но я их не знаю. Главное, это по большей части нормально, не переживай и получай от этого удовольствие.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 2 года назад
Я тоже люблю когда после тренировок мышцы болят. Для меня это норма.
андрей волков Искусственный Интеллект (284908) 2 года назад
Нормально. Ощущение мышечного переутомления обычно сопровождается и психо - эмоциональным расслаблением
Martin Гуру (4892) 2 года назад
Да, если это не спазм а от физического
kurt Мастер (1113) 11 месяцев назад
Нет, могут устать, но не болеть