Как найти данные человека если знаешь только имя класса и школу

Миначев Ильназ Ученик (105), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65550) 2 года назад
Кхм, я бы сделала так. Заходишь в вк, переходишь к поиску людей. Делаешь фильтр на школу. Если ты знаешь класс, то можно примерно высчитать возраст человека. Вбиваешь возрастной промежуток в фильтр. Если повезет, то найдешь сразу нужного человека, если нет, то просто начинаешь кликать по всем людям из результата поиска (это потенциальные одноклассники). Хоть у кого-то страница будет открыта. Далее, просто проверяешь его друзей, пока не найдешь нужного человека.
Остальные ответы
Влад Павленко Ученик (119) 2 года назад
это получается ты этого человека даже не знаешь