Помогите с ozon

На книгу, которую хотел прочитать, действует скидка. Была 2000 рублей, стала 299. Но она заказывается на ozon frech. Насколько я знаю, при доставке за час вы платите и за товар и за доставку и при этом нужно заказывать от 300 рублей. Мне не нужна доставка за час, я могу и подождать несколько дней, меня волнует только цена. Можно ли товар ozon fresh заказать по обычной доставке?

друган, для решения данной дилеммы важно понять - она НИКОГДА не стоила 2000, она всегда стоила 550