Программирование

Циклы в JavaScript

Добрый день, имеется такой код

 let n = [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11];

nextPrime:
for (let i = 2; i <= n.length - 1; i++) {

    for (let j = 2; j < i; j++) {
        if (i % j == 0) continue nextPrime;
    }

    console.log( i );
}

для того чтобы проверить число из массива простое или нет в целом все понятно кроме одного момента:
что такое "nextPrime:" которое написано перед циклом? Это функция?
И как работает?:

 continue nextPrime;

Увидел в инете решение задачи но ни как не могу найти такой способ написания цикла.
Буду благодарен за объяснения

я таки полагаю, что это не функция, а просто название цикла. для функции вроде бы нужно объявление. а это цикл на перебор.

nextPrime это метка на нее можно перекинуть с помощью continue таким образом получается цикл