Вам не кажется, что у Путина и Лукашенко разные взгляды на будущее Украины? Что вы думаете на этот счёт?

Лукашенко видит Украину независимой братской страной, членом Союзного Государства, в границах до 24 Февраля 2022 года (возможно без Донбасса, но не более), с каким-нибудь социалистическим или около-социалистическим правительством. При этом Батька выступает за сохранение украинской идентичности, украинского языка, культуры и т.д. В общем в его планах сделать Украину подобием нынешней Беларуси.
Путин же видит Украину целиком в составе России, или по крайней мере значительную её часть, причём наверняка без автономии. Отставшая же часть при сценарии Путина либо продолжит идти тем курсом, которым шла до СВО, либо станет зависимым от России государством, но уже с правительством более правого толка. При этом в планах также отказ от какой-бы то ни было украинской идентичности, от украинского языка, культуры и т.д. Всех украинцев предлагается сделать такими же русскими, как и в других частях России.

Нам кажется что вы главного не видите! То что национальный язык для России главное так это доказывает 300 языков народов и народностей которые Кремль назидательно и постоянно требует учить иначе потеряется связь поколений и потерей идентичности! И это будет и с теми кто будет с Россией из Украины, но уже и так видно что все стремяться быть с Россией, чтобы жить на более высоком уровне развития и подальше от дьяволов из США!
Тоже самое и Лукашенко желает чтобы украинцы не потеряли свою идентичность и на освобожденных территориях уже преподают украинский язык!
Но Пока главная задача очистить страну от националистов и оружия, а как и когда это произойдет покажет время, но задача не изменится!!
Все остальное у тебя от лукавого Сореса!

Лукашенко к Украине отношения не имеет пока, не об чем говорить.

Ну так впрягайтесь. От Гомеля и Мозыря до Киева рукой подать. На правобережье все что возьмёте, все ваше. Кроме черноморского побережья.

Любое оставленное название-УКРАИНА это бесконечное нацтеррористическое движение за независимость несуществующей Украины.Должны вместо неё быть названия других гос. образований.Пусть в Волыни борятся за Украину.

Давно нет никакой Украины...Это фейк