2 года назад
от

Перешёл на другой сервер

Помогите, перешёл на другой сервер в Rise of Kingdoms и все достижения пропали. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте< если все условья были соблюдины Вы можете поменять серверы и перейти в новое королевство до того, как прокачаете Городскую ратушу до 8 уровня. Если совет 8 уровня и выше, то уже ничего нельзя сделать.
У вас должен быть хотя бы один телепорт для начинающих (если вы воспользуетесь им, вы не сможете перейти на другой континент или королевство).
Все ваши войска должны быть дома, в городе не должно быть подкреплений, вы не должны быть частью альянса, и у вас не должно быть более одного персонажа в мире, куда вы телепортируетесь. то перенос прошол удачно и у вас всё осталось так советую написать в поддержку игры

Лееее попался нефор, внатуре жидкий да?

Не поооон

Осуждаю расизм