Как полюбить девушку полностью?
Есть одногруппница.Она добрая,милая,порядочная,общаемся с ней с утра до ночи(вопрос задается когда она ушла спать :) )Я знаю что я ей нравлюсь по-уши,а вот я :(.
Я готов уйти с ней хоть на край света,но где-то глубоко все чувства сильно глушатся.Я чувствую что она-та самая и я для неё также.Я боюсь что я не смогу сделать её счастливой и разобью сердце.
Как избавиться от этого противного черствого чувства и полюбить девушку полностью?
У Вас наверное в голове нескладуха.
Это надо вместе жить и видеть все, на что она способна. Но обычно бывает наоборот: совместная жизнь часто разочаровывает.
Полностью не получится: она у тебя в желудке не поместится...
А вы не думали, что и так любите её полностью, просто боитесь?!
Раслабься и люби,и не морочь себе голову