Компрессор 2.2кВт, 220В постоянно уходит в защиту.
Компрессор 2.2кВт, 220В постоянно уходит в защиту, может запуститься и сразу уйти в защиту а может на кочать и не дойти до конца и отключиться в защиту, как для него выбрать стабилизатор напряжения, знаю что надо брать раз в 5-7 больше, а не могу понять какой брать релейный или электронный, понятно что само лучшее это инверторный но на него нет денег он очень дорогой, помогите кто с этим уже сталкивался и решил эту проблему...
ДополненУходит в защиту, значит срабатывает термо реле, обычно когда напряжения падает 160в и когда 240в, кнопка на моторе чёрная, если вы об этом не знаете, значит и помочь не можете, идите дальше.

Ты же скрываешь сколько вольтов в сети
А что там за защита на компрессоре и какое напряжение на нем когда он работает?
а для чего стабилизатор ?
А ьез барабанов "неработает и тчк" моно ?
1) шильдик компрессора и двигуна + год выпуска
2) Работае компрессор в городе или на селе
3) на кой чёрт нужен частотник - его тоже нужно "приручать" к работе - те программировать под кокретные задачи ...
4) фильтры выкинуть, патрубки 2 ступени откинуть, картер очистить и масло новое залить ... на запуске проверить отсутствие выброса масла в полпригоршню за 10 мин.. Есль компрессору 5 лет ...
Как это "компрессор уходит в защиту"?!
Эт что-то новенькое...