Что тут можно сделать ?+++

" Я зашью , и это будет не видно "- говорила она ...

Порвала куртку на работе, задев за сучок дерева в лесополосе. Куртка новая , очень жалко ...Мама говорит - да тут зашить - и будет не видно . Как по мне- видно .)
На одном рукаве какая то эмблема, если на другой тоже что нибудь приделать покупное ? Не эмблему с надписью, а что то стразоподобное- символ какой нибудь, пусть даже губы, цветок , знак и тд, вообщем нашить что то , чтобы закрыть зашивку ...Текстовая тканевая эмблема по моему будет перебор, а вот без надписи, металлическая или стразы - будет лучше .
Что видите тут вы ? Или носить не заморачиваться?
Выкидывать конечно же не буду, на крайний случай - и так буду носить . Но хочется все же чем то заделать...

Пусть в ателье пристрочат широкую серого цвета ( как эмблема) репсовую ленту, закрывающую дыру. Получится как так и было задумано. Или пушистую :-)

а если отпороть эту эмблему и пришить на дыру?или маловата?
таких эммблем полно продают любых и картинок хоть с котами хоть с цветами

Ну зашивать то надо было не розовыми нитками и не через край)) Я б изначально в ателье отнесла, там чего нибудь заколхозили бы)))
А вы купите какую нибудь наклейку, буквы лучше, и приклейте.

Термонаклейку в виде молнии?
Вариант с серой лентой будет приличнее, кмк

Я бы подобрала термонаклейку красного оттенка. Без страз) В глаза бросаться не будет и шва не видно)