В чем проблемма коробки?
Здравствуйте, опель астра Н 2007 г.в., кпп "изитроник". Сегодня утром загорелась ошибка р1700. Коробка перестала нормально переключать передачу, переключает после 4000 оборотов, дёргается. Съездил на диагностику, сделали адаптацию и все прошло. Но спустя двух кратковременных поездок, опять стала така же себя везти. Что делать? В чем проблема?
К нормальным электрикам съездий, возможно где то просто напросто контакт какой то отходит.
1700 - это ошибка в мозгах движка, а не коробки, хотя и связана именно с коробкой. Теперь подключаемся именно к коробке, и не китаЁзной елм-игрушкой. Скорее всего, как обычно, хана щёткам блока/электропривода выжима сцепления. Второй блок - это выбор передач.