Ем перхоть, что нужно делать чтобы перестать?
Я ем перхоть. В основном ночью, когда лежу и прям рука сама берется трогать голову..Потом чувствуешь то что нашёл место перхоти, отрываешь и съедается.. Я также ем свою кожу на пальцах, а также часто грызу ногти. Я не знаю что делать! Куда нужно сходить? Спасибо заранее за помощь
Нужно переходить на сопли.
Попробуй различные блюда готовить из себя. Там перхоть,ногти,кожу в мисочку сложи,майонезом заправь и ешь.
Я кровь свою пью, режу себя и высасываю, немогу ничего с собой поделать, мне даже пришлось один раз в больнице стащить в пробирке когда анализы сдавал
) спокойно замени на фрукты )
Шампунь жумайсынба