Если Казахстан с США начнут воевать против России - то для России это более чем опасно? Вообще такое реально?
граница России с Казахстаном огромная. Большая часть страны граничит с Казахстаном.
США так или иначе мечтают об уничтожении России
если сейчас у них на Украине не получается - могут зайти с Казахстана.
А почва для войны там уже есть.
В Казахстане вроде как есть натовские базы.
Казахстан не очень-то дружелюбно настроен к России. Они всё смотрят в сторону запада и бояться санкций. Хотят сидеть на двух стульях.
Под дирижерством США в январе там хотели устроить переворот. На подобии майдана 2014 в Украине.
В Казахстане сейчас полно нацистов которые искреннее ненавидят русских.
Так что скорее всего в будущем в Казахстане так же придется проводить денацификацию.
А теперь представьте если со стороны Казахстана начнут прилетать снаряды в Россию.. по всей протяженности границы....
Все варианты войны будут исключены, когда США придет конец и они слягут. Вот кого нужно уложить уже давно.
Ну тогда СПША будет лицезреть два цунами, с обоих своих берегов. :))
А зачем? Это же не просто так - пойти воевать. Нужны деньги, и огромные. У Казахстана таких нет. Да и смысла для них нет, и так хапнули русских земель по самое горло.
Ты думаешь казахи захотят быть пушечным мясом, ради хотелок Запада?
от этих узкоглазых все что угодно можно ожидать