Сборная Домашка
+2Подскажите, пожалуйста, где нужны запятые, если нужны, и почему
хотим поделиться фотографиями, сделанными в марте прошлого года во время выступления в клубе "рога и копыта" в рамках фестиваля "золотой микрофон"
Хотим поделиться фотографиями, сделанными в марте прошлого года во время выступления в клубе "Рога и копыта" в рамках фестиваля "Золотой микрофон" .
Зап. все на месте, а названия пишутся с большой буквы.
Хотим поделится фотографиями, сделанными в марте прошлого года во время выступления в клубе "рога и копыта" в рамках фестиваля "золотой микрофон"
В предложении присутсвует причастный оборот.
Не нужно, так как запятые на своих местах. А вот, названия с большой буквы пишутся.
причастный оборот
вааще не нужны