Сборная Домашка

Подскажите, пожалуйста, где нужны запятые, если нужны, и почему

хотим поделиться фотографиями, сделанными в марте прошлого года во время выступления в клубе "рога и копыта" в рамках фестиваля "золотой микрофон"

Хотим поделиться фотографиями, сделанными в марте прошлого года во время выступления в клубе "Рога и копыта" в рамках фестиваля "Золотой микрофон" .
Зап. все на месте, а названия пишутся с большой буквы.

Хотим поделится фотографиями, сделанными в марте прошлого года во время выступления в клубе "рога и копыта" в рамках фестиваля "золотой микрофон"

В предложении присутсвует причастный оборот.

Не нужно, так как запятые на своих местах. А вот, названия с большой буквы пишутся.

причастный оборот

вааще не нужны