Будет ли работать ноутбук 2013 года, если поменяю серийник?
Мне дали бан по железу на одном форуме. Пока вхожу туда через планшет. Есть два компьютера, ноутбук, и планшет новый. По логину паролю бана нету. Также не может зайти один из модераторов форума. Есть программа DMI, можно поменять серийник материнки, мак адрес как то попробовать, только не ТМАС, этот форум копает дальше. Могу приобрести USB сетевую карту. Ну и серийный номер жесткого диска тоже менять....
ВОПРОС? ноут работать будет?? ASUS X55C - i3 2х4 , 8 Гигов памяти, встройка, диск 320 Гигов.
Или подскажите нормальных чатлан - сорян
Какой нахрен бан по железу???????
Народ, что вы такое курите!!!!
Бан по железу легко обходится, с помощью macspoof. Но вот как будет потом работать - без понятия.
Такой гемор, что бы вернуться туда, где ты не нужен.
Да