Почему всегда хочется соленого ?

4 года хочется сильно соленостей всяких поесть , чипсы , фисташки , солёные орехи , огурцы , помидоры , капуста ,это мое все. И ещё после этого мне сразу хочется потом СЛАДКОГО , а после сладкого опять соленого и прям очень сильно ( что за дичь происходит ?

мужика тебе надо

Соленое, хм может не хватает организму? Проверьтесь, сдайте анализы. Вообще организм всегда сам говорит что ему требуется. Может быть причина в лишнем весе, нехватки воды, в чём то хроническом, и так далее. Тут только опытный доктор разберется.

не мы такие, жизнь такая

К доктору

попробуй разогретую соль в питере любят