Почему всегда хочется соленого ?
4 года хочется сильно соленостей всяких поесть , чипсы , фисташки , солёные орехи , огурцы , помидоры , капуста ,это мое все. И ещё после этого мне сразу хочется потом СЛАДКОГО , а после сладкого опять соленого и прям очень сильно ( что за дичь происходит ?
мужика тебе надо
Соленое, хм может не хватает организму? Проверьтесь, сдайте анализы. Вообще организм всегда сам говорит что ему требуется. Может быть причина в лишнем весе, нехватки воды, в чём то хроническом, и так далее. Тут только опытный доктор разберется.
не мы такие, жизнь такая
К доктору
попробуй разогретую соль в питере любят