Как пропустить эпизод в Star Wars The Force Unleashed 2?
Крч после того как мы переходим на передвижную платформу мы сражаемся с робо-пауками и начинаем переходить вот в этот коридор идет заставка как главный герой летит за падающем кораблем заставка начинает тормозить и вылетает и так не первый день. Кто шарит помогите. После того как я прохожу в коридор указанный на скриншоте.

ужасная игра-снес ее после 2 миссии еще лет 5 назад. Это хуже самого фигового платформера.