Квартиранты заехали,уже 2 суток, как выселить. Оплаты и договора не было

димас Ученик (112), закрыт 1 год назад
Квартиранты заехали,уже 2 суток, как выселить. Оплаты и договора не было
Дополнен 1 год назад
Поторопились, они сьезжали с предыдущего жилья
Лучший ответ
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Их выгнали с предыдущей. И вы можете отказать. Скажите, что открылись новые обстоятельства. Надо срочно освободить жилье
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 1 год назад
Куда заехали в холодильник?
димасУченик (112) 1 год назад
Открылось, что есть несовершеннолетние и и сама мама беременая
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) димас, и что? С каких пор это является припятстием?
димасУченик (112) 1 год назад
Как культурно отказать?
Шуня Искусственный Интеллект (648560) димас, скажи что передумали сдавать по семейным обстоятельствам. модно немного и присочинить что родственники приезжают и им жить негде
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 1 год назад
главное не мямлить и быть твёрдым
Полуночный кипяток. Оракул (70578) 1 год назад
димас, открыт 1 час назад
Хотим сдать дом семье с несовершеннолетним и детьми и беременной мамой. Какие важные пункты прописать в договоре
Ozzyk Оракул (68361) 1 год назад
Участковый, или напугайте, что замки будете менять, или взаправду поменяйте, в инете есть советы )
****** Высший разум (159428) 1 год назад
Получишь жёсткий наезд от налоговой ты и твои квартиранты.
димасУченик (112) 1 год назад
Открылось, что есть несовершеннолетние и и сама мама беременна
димас, попадалово, теперь не выселить
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 1 год назад
Приходишь и просишь покинуть помещение , если не хотят то вызываешь полицию .
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 1 год назад
вызывай полицию, чужие в квартире
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 1 год назад
надеюсь до этого не дойдёт . раз женщина беременная значит есть и отец ребёнка. пусть он поспособствует поиску нового жилья
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
А зачем вы кого попало в квартиру пускаете? Без договора и оплаты? Выселить так же, как и вселяли