Что мне делать

Akhirai 99 Ученик (102), закрыт 1 год назад
Прошло 33 часа без Роблокса, меня трясет, и у меня серьезные психические срывы. Я проснулся сегодня, пытаясь войти в Roblox, но сайт не работал, у меня была серьезная паническая атака, но через несколько часов мне удалось успокоиться. Я не мог пойти в школу сегодня, я так волнуюсь, что даже взял у папы пистолет из сарая, думая о самоубийстве. Я ничто без Роблокса, это моя жизнь, это моя судьба, без Роблокса я бы ничего не смог сделать. Roblox - лучшая из когда-либо созданных, и я не могу избавиться от этой зависимости, это лучшая игра из существующих.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Лупачёв Ученик (157) 1 год назад
Спать иди, завтра в школу
Akhirai 99Ученик (102) 1 год назад
Главное чтобы сайт работал
Гидравлический насос Профи (793) 1 год назад
Мда))
подочи
Akhirai 99Ученик (102) 1 год назад
Я воздерживаюсь не знаю у меня уже не стоит после 4 класса но зато можно завести семью в роблокс
t.me Оракул (53071) 1 год назад
попробуй наебну..ся
Тарас Дренькало Гуру (3992) 1 год назад
Я без роблокса і добре живу
Akhirai 99Ученик (102) 1 год назад
Роблокс это высшее что было когда-либо придумано...