Интересная идея. Странная, но все таки... Покрасить машину из баллончика краской для кожи.
У меня кореш красил старую кожаную куртку, положив ее на стол. Засрал весь стол у себя дома так, что мы даже вытереть не успели. И растворителем терли, и вот этот бабской жижей для снятия лака с ногтей - без толку. Такая цепкая дрянь эта краска для кожи. И укрывистость нереально хорошая. Очень тонкая и жидкая. И высыхает за минуты 1,5-2. Зато если взять стандартную автоэмаль, то ее млять ногтем еще недели 2-3 содрать можно. И куда бы ты ее не наносил, каким бы затвердителем не укреплял, в какую бы жару не красил. Я думаю капот и крылья так побрызгать. И дешевле, и крепче.
я покупала,она стирается через месяц
на завод УАЗа надо сообщить, пусть ей красят
Зеленка тоже не смывается )
Защита у такой краски никакая! Только цвет.
)))) прикольно