Можно ли делать пирсинг при температуре?

Записалась на пирсинг носа еще месяц назад, на этой неделе уже должна буду идти делать, но вот так вышло, что немного приболела. Сейчас уже почти здорова, но осталась температура 37, поднимается к вечеру, а на пирсинг уже идти послезавтра. Можно ли идти или лучше перенести запись?

Дополнен

P.S. не надо писать мне, что лучше вообще не делать, это исключительно мое дело, вопрос в другом. Спасибо.

Ума нет что ли? Пирсинг она делать собралась

Лучше перенести и полностью выздороветь (и подождать недели две после выздоровления).

лучше не делать вообще если честно

а мама тебе разрешила пирсинг делать а

Делать, если эмоций не хватает.