Есть ли мужчины, которым не идет борода?

Пример пожалуйста

борода не идет тем...у кого она не растет....жидкие волосенки не являются бородой...
ну и ясно ..что не смотрится неухоженная борода...как у бомжей

Могу ошибаться (это личное мнение), но борода не идёт мужчинам с узкими покатыми плечами и сутулым.

Конечно же есть

Конечно

Низким не идёт. Как гном из сказки.

Борода - она всем идёт. Только не всякая. И не каждому. Ой, чёт сам себе противоречу. Короче надо привыкать.Тот то, с Теле2 который, глаза молодые - борода седая. х пойми.

Гребенщиков - бездарный музыкант который...

да

Да