Дубовый мох + Мёд (ноты). Ваши фавориты?

S_N Оракул (69103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
галка Оракул (89066) 1 год назад
Ну от, доброе утро всем ... Наше все ( про мед) , причем очень лубимое : Лапидусовские вечные у меня Крейшн и Румба, и Суар де Лун имени Сислей . Втуда же ( но , честно говоря, не в моих любимчиках- Ле Парфюм Соня Рикель). И не так активно фонят, но присутствуют в общем оркестре в Страсти имени Элизабет Тейлор. Короче, сплошной привет от 20 го века.
Остальные ответы
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
дубовый мох? что это...
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Сначала гуглим, если чего не знаем, затем строчим ответ. Когда наоборот, получается глупость.
ЛК удален Мыслитель (6763) Яна ...., как не стыдно! я знаю множество видов мха, у автора на картинке ягель. Его называют не дубовый мох, а олений мох.
Анютина Глазка Высший разум (135633) 1 год назад
Классика жанра - Diva Emanuel Ungaro.
Но поскольку мед - не самая моя любимая нота, ношу Диву нечасто и, как говорится, на минималках. Один полу-пшик под волосы и все медведи - мои.)))))
А если серьезно, вот можно как угодно относится к разным нотам и направлениям, а классика есть классика. И она - вечна.
галкаОракул (89066) 1 год назад
Да уж !!! Без удов, амброксанов, бинтов , мать их .... Пока ваяла ответ напшикалась Румбой - мама миа, и серость с дождем сразу даже посимпатишнее стала...
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
Методом исключения, из того, что ещё не назвали :)
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Шо, и здесь Вам миод?!
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) Яна ...., да-с, он-с!!!