Армия и коммисование

Стот Пяткин Ученик (135), на голосовании 1 год назад
ВВК признало ограниченно годным к военной службе " Ожирение 3 степени + пролапс митрального клапана (Не помню какой степени)"

Так же ВВК признало что получил в ходе прохождения службы по призыву

На какую компенсацию я могу раcсчитывать?
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 1 год назад
Будешь в тылу протирать патроны,от смазки. Зарплата 1000 р в день.
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 1 год назад
Ты предысторию пиши подробнее. Срочка? Мобилизован?
АКМ Мудрец (10153) 1 год назад
компенсации... пффф.
Ожирел ты в Армии до 3-й степени?)
А Пролапс клапана получил тогда же?

Пролапс скорее всего был пропущен комиссией, на это можно напирать при судебном деле.

По размеру компенсации зависит от определения.
В РФ они грошовые по сути.
И когда РАБОЧЕМУ отрывает руку станком, и тут всё очевидно.
Тогда ему выплачивают максимум 3-5 миллионов рублей.
При каких то заболеваниях 300-1000 тысяч рублей.
То есть особо не рассчитывай на какие то компенсации огромные.

Но попробовать Возможно стоит.
Иди на консультацию к Юристу, нормальному только.
Или даже Хорошему.
Он даст адекватный расклад на твой случай, оценку перспектив дела.
АКММудрец (10153) 1 год назад
Набери такие дела в Суде
Некоторые в свободном доступе и их тело можно скачать, почитать.
Возможно один в один своё найдёшь или хотя бы примерно.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
На леща точно можете расчитывать!
alex g Мыслитель (9462) 1 год назад
В россии никакую, у нас жизнь человека почти ничего не стоит
Сергей КурбановОракул (98746) 1 год назад
Верно. У ВАС на Украине жизнь точно ничего не стоит
Муж Веры Петровны Мастер (1582) 1 год назад
Ни какую. Это где ты служил, что ожирение?
Михаил Плотников Мастер (1982) 1 год назад
Ты что в армии в столовой служил?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Это ты так в армии разжирел? Ааафигеть!
Если не секрет, в каких войсках служил?
МЕГАВАТТникПросветленный (47473) 1 год назад
я тоже в армии набрал кстати, в армии развлечений мало. И есть такое понятие как "кухонный наряд" - одно из армейских "развлечений"
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Ни на какую. Речь идет о заболевании, полученном в период прохождения военной службы
054 Мудрец (12428) 1 год назад
моральный вред - 400 рублей ноль копеек. здоровью - сомневаюсь... судиться надо... и то не сразу дадут....