Есть дикое желание писать песни, но я совершенно не хочу обучаться этому.
Уже на протяжении нескольких лет, время от времени захожу в FL Studio - потому что тянет туда сильно.
Сажусь, пробую что-то написать, не получается, желание быстро пропадает. Если повезет, напишу какую-нибудь пресную песню, которая похожа на все песни, что я писал до этого.
Понимаю, что нужно развиваться - изучать музыкальную теорию, слух музыкальный развивать - дабы переносить песни из головы в секвенсор. Но я этим не хочу заниматься.
Очень хочу получить результат, но совершенно не хочу работать ради него. Этот диссонанс мешает мне спокойно жить.
Что мне делать?
Нет у тебя никакого "дикого желания".
ты уж реши окончательно, хочешь или не хочешь.А по мне, так лучше не пиши. По своему опыту скажу: музыка как-то сама пишется.
переключись на что-нибудь другое, музыка это явно не твое
Приручи дикое желание
Сделай его домашним))
Щас даже крокодилов приручают..
И счастливы)
Ваш вопрос относится не к музыке, это чистая психология из разряда "как победить лень?"
Очевидно, что принципиально выходов три:
1. Победить лень и получить необходимое образование;
2. Забыть о "диком желании писать песни";
3. Оставить все как есть и продолжать всю жизнь мучиться "неразрешимым" вопросом.