Как установить русификатор на Fallout 3 GOTY из Epic Games Store ?

Яромир Кузнецов Знаток (335), закрыт 2 года назад
Не могу ни найти,ни установить русификатор для третьего фолыча,подскажите,есть ли русификатор чисто для EGS ?
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (219018) 2 года назад
Я сомневаюсь, что русификатор не поставится на версию EpicGames.
Яромир КузнецовЗнаток (335) 2 года назад
Я делал всё чисто по инструкции,он не поставился
Максим Искусственный Интеллект (219018) Яромир Кузнецов, если ты делаешь по инструкции и не совсем понимаешь, что делаешь, то может ты сделал что-то не то.
Остальные ответы
Flex Мастер (1796) 2 года назад
https://www.playground.ru/fallout_3/file/rus
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168948) 2 года назад
Ну типа какая разница, для стима или для егс? Файлы игры одни и те же
Другой вопрос, что раньше егс чекал файлы при каждом запуске, соответственно, русификатор ему не нравился и он сносил все и ставил оригинальные файлы. Пофиксили ли это сейчас, я хз (было на заре егс года 3 назад)
Alex Bel Профи (792) 2 года назад
Скачать, извлечь в любое место, переименовать папку data в Data b, скопировать в Fallout 3 GOTY English. Для того чтобы текстуры работали как нужно: Сначала запускаете файл "Активация", потом нужно переименовать exe-файл Fallout3 в FalloutLauncher (в корневой папке). Запускаете "Запустить и нажать Activate.exe", после активации файл FalloutLauncher переименовываем обратно в Fallout3. Готово.

https://allgames.zone/news/fallout_3_game_of_the_year_edition_tekst_zvuk_2008_pc_124_rusifikator/2015-05-19-49129
Сергей БалобановУченик (193) 2 года назад
Спасибо, помогло, только Data b надо обратно в Data переименовать
Alex Bel Профи (792) Сергей Балобанов,
СергейЗнаток (296) 2 года назад
Весь текст на русском но озвучка на английском, так и должно быть ?
РЫЖИНЬКИЙ, так в фолычах и не было вроде русской озвучки
Alex BelПрофи (792) 2 года назад
b опечатка
Виктор ФилимоновПрофи (591) 2 года назад
лучший ответ! спасибо за подсказку с переименованием для того, что бы заработали текстуры!
Саша Ануфриев Ученик (102) 2 года назад
У меня получилось выше описанным способом, но потом переименовал FalloutLauncherEpic в FalloutLauncher
Виктор Филимонов Профи (591) 2 года назад
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=456112930
по этой инструкции русифицировал, перевод текстур только встают криво, лучше не ставить, а все остальное норм работает) только у эпиков качается несколько версий игры, русифицировать нужно английскую версию (папка Fallout 3 GOTY English), а так, всё по приложенным инструкциям
спасибо, Alex Bel, насчет переименовании Fallout3 в FalloutLauncher, что бы заработали текстуры