Как лечить хондроз?

Ксения Морозва Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Как лечить хондроз?
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (170157) 2 года назад
С ним живут. Обострений не допускать. Гимнастика для позвоночника. Витамины б.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146935) 2 года назад
Никак. Остеохандоз это естественный износ организма. Занимайтесь физкультурой чтобы позвоночник был гибким и мышцы эластичными.
андрей волков Искусственный Интеллект (284533) 2 года назад
Надо удалять отложения солей в области позвонков с помощью медикаментов , массажа , гимнастики , физиолечения.