косметика мэри кей как она вам???

Людочка Мыслитель (8744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
а мне больше виши понравилась
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 15 лет назад
Сейчас пользуюсь ею. Не в восторге.
элеонора хайдарова Знаток (496) 15 лет назад
декоративная нравится. тональный крем приличный. очищение кожи тоже ничего. а вот тушь не очень.
Лариса Федотова Гуру (3800) 15 лет назад
На мой взгляд очень высока цена для косметики такого уровня.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Мне тоже очень нравится. .
лучше некоторых средств ничего не нашла. .
декоративка выше всяких похвал. .
и для такого качества совсем недорого..
Vampire Мыслитель (9790) 15 лет назад
помада ничего так, остальное - не нравится.
Inessa Мыслитель (7610) 15 лет назад
уровень Эйвона за деньги как за люкс-косметику.
по моему - цены просто НЕРЕАЛЬНО звышены, спектр выбора узкий очень! полное разочаование. И еще - у многих на неё аллергия бывает.

HAMUSH Знаток (346) 15 лет назад
нравится, ходила на занятия визажистов, пользовались там только ей, потрясающие возможности. кое что приобрела. но это не самая лучшая косметика
Валентиночка Профи (512) 15 лет назад
хорошая косметика.... не супер.. но извините... супер стоит гораздо дороже)).. а самое главное... прежде чем купить, можно всё попробовать и подобрать себе то, что именно тебе подходит... кто в магазинах предлагает такой сервис???))
Цветочек Профи (696) 15 лет назад
мне там нравится только набор "Satin hands" вот это настоящий шик, спа маникюр в дорогом салоне теперь можно делать и дома с помощью этого набора. И, ктстати, очень хороший подарок для матерей и свекровей
Екатерина Дергачева Мастер (1381) 15 лет назад
Очень качественная. И эффект именно тот, что описан.