Не могу найти инфу как называется данная прическа?

Anton Koval Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Как называется данная прическа? челка идёт только с правого глаза если не видно!
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9635) 2 года назад
"12 летнея девчачья прическа, без отца"
Anton KovalУченик (86) 2 года назад
О привет тёзка а ловко ты придумал названице то, мне нравится, жду ещё мыслителей!
Dmitriy DeosУченик (134) 2 года назад
Согласен с Антоном Лоскутовым
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9635) Dmitriy Deos, верно
Tihiy Оракул (96088) 2 года назад
Почему ты думаешь что у нее есть название? У большинства стрижек его нет. В лучшем случае они относятся к группе каких-то стрижек типа каре, боб и т.д. И потом, зачем тебе название стрижки если оно не общеизвестно? То есть, ты его назовешь кому-то -- а никто же не поймет все равно о чем речь