Время игр

Вопрос по поводу лагов в симс 4

Добрый день! У меня образовалась проблема, с которой я раньше не сталкивалась, но сейчас я не могу полностью наслаждаться игрой из-за лагов.

У меня такие характеристики компьютера, свободного места хватает сполна на двух дисках, включаю минимальные настройки в игре. Обновляла драйвера.Чистила кэш и удалила 4 дополнения, модами не пользуюсь. Но все равно игра лагает.. В чем может быть проблема? Из-за видеокарты? Если я удалю несколько дополнений, то это поможет? Заранее спасибо за ответы

проблема в Radeon RX 560 Series
у тебя должна конкретно модель писаться, а не 560 Series
ставить драйвер от производителя