хочу ребенку поменять монитор,но ничего в них не понимаю.Помогите,какой лучше?

Солнце Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Чихалов Ученик (162) 15 лет назад
зависит от количества наличных, в первую очередь. 17-19" плоский (других сейчас почти не выпускают) . А уж LCD или TFT для ребенка не очень будет принципиально. В любом случае, лет через 3-5 ребенок будет новый просить :) если сам к тому времени себе другой не купит. Самсунг однозначно удобен трехлетней гарантией на свою технику. Сталкивался сам, отремонтировали в момент и беслатно (моник отработал два с лишним года).
Остальные ответы
Михаил Кузьмин Знаток (347) 15 лет назад
Бери ЖК диагональю 20-22 дюйма.
васёк василёк Мыслитель (9379) 15 лет назад
купи жк телик со входом для компа
Пользователь удален Профи (642) 15 лет назад
samsung отличные цвета и для зрения 50% опасен лучше него я еще не видел
Дельфин Знаток (306) 15 лет назад
ЖК, чем новее тем лучше. Можно сразу с веб. камерой
Александр Пульников Знаток (423) 15 лет назад
филипс хорошая фирма, у меня такой красавиц, главное, чтоб небыл подделкой, при покупке проверяй, чтоб небыло полосок и не светился разными цветами по бокам
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
Возьми ЖК монито, самсунги делают хорошие, размер сами решите, но больше 22 брать не советую, телеик ЖК не бери для глаз на маденьком растоянии очень плохо.

и советую в магазине еше поспрашать у продавчов они умные советы на мести скажут, идти лучше в специиалезированые магазины, и лучше в больше аля "белый ветер", и консультироваться с нормальным консульантом, не девочкой 18 лет которыа знает что надо втяхать подороже что ыб премею получить, задавайте вопросы спашивайте, они за это деньги получают.
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
лучше купить жидкокристалический с автоматической настройой внизу на мониторе должны быть кнопочки.
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
это ск денег готовы вложить- я подсоединил к компу жк телик 26 дюймов это маленький не вредный для здоровья- только для глаз если долго сидеть но это с любым монитором-зато красивые цвета фильмы игры если поставите колонки 5 в 1 то будут спец эффекты видны в фильмах а песни обыкновенные в них есть еще кое-что интересное короче будет обалдеть вам понравится- лучше купить 1 раз хорошую вещь надолго чем дешовую и не получать удовольствия - желаю сделать правильный выбор
александр кобец Мастер (2089) 15 лет назад
самсунг лучший производитель мониторов и телевизоров.