Мир и его люди

В какую страну лучше переезжать на пмж? В Казахстан или Узбекистан?

Живу в России, всей семьёй хотим переехать в другую страну, рассматриваем Казахстан или Узбекистан, так как там климат тёплый и много овощей. Плюс Азия. Были в Монголии и Китае, думаем Казахстан и Узбекистан тоже нас заинтересуют. В общем куда лучше переезжать?

Если есть удаленный источник дохода, то узбекистан однозначно.

Живи дома, ты нигде не нужен.

Вначале в отпуск поехай, поживи с месяц, пообщайся с рускоязычными, как там им живется, а то и не рад фруктам будешь.

В этих странах пред революционные ситуации, чуть чуть и тряханет, а кто виноват, естественно Россия, а кто тут российский, - вылазь!

Узбекистан лучше по климату, но более религиозен, совсем прям мусульманский и по уровню жизни хуже. Казахстан более светский, но мамбетов хватает (националисты казахские)