Политические дебаты

В какую страну эмигрировать лучше всего?

Прям на ПМЖ, в Новую Зеландию норм? Австралия? Может быть Казахстан? Без шуток серьёзно спрашиваю, мне 25, хочу навсегда уехать.

НЗ, Австралия, Канада, США... Т.е. страны, сформированные мигрантами. Там все "понаехавшие" в каком то поколении и потому легче ассимилировться, чем в какой то стране с титульной национальностью.

Это сугубо индивидуальный же вопрос. У всех ведь разные приоритеты. Например, если ты мечтаешь долбиться в задницу, то Европа самый норм. Если же наркота в приоритете, то США, либо Афганистан. Ну и т.д. Никто же не знает, какие у тебя предпочтения

Великобритания италия Швейцария немеция

В Швейцарию,но у тебя денег не хватит

Казахстан думаю там деревня и всё дёшево и простенько