Какой шрифт использует wildberries?

Не логотип, иммено на самом сайте

Нажимаешь в браузере F12 и в консоли разработчика смотришь.

расширение Font Finder для браузера, определяет шрифты сайта ...

Sans Serif.

Похож на Frutiger Light

Шрифт сайта: Times New Roman, размер шрифта: 14, цвет: #000000, ориентация: вертикальная, стиль: обычный, стиль оформления: черный.
Тоесть это шрифт, который используют на сайте, а не в логотипе?
А как насчет этого: Шрифты на сайте Wildberries: Arial, Times New Roman
Мне всегда казалось, что в любой компании есть свой фирменный стиль, чтобы отличать её от остальных.
Но я ошибался.
В компании Wildberries фирменный стиль отсутствует как таковой.