Сборка пк, оцените плиз))
Собрал бюджетный пк, оцените пж, подскажите что нужно заменить :
Материнская плата+процессор+оперативная память:Atermiter X99 D4 DDR4 с процессором Xeon E5 2670 V3 LGA2011-3, 2 шт. X 8 ГБ = 16 Гб 2666 МГц DDR4,
С кулером не определился:либо aardwolf proxima 460 blue, либо cooler master hyper 212 black edition
Блок питания: ATX Be quiet! SYSTEM POWER 9 500W BN246
Видеокарта :Gigabite Gtx 1070 xtreme gaming 8G
ssd на 1tb
Если для работы то идеально
2 ЦП?
Игры это не поддерживают, малое число программ могут использовать 2 ЦП.
Так что не имеет смысла, может только если гнать по памяти на 4 канале 8 плашек...
Блок не вытянет, только если голд сертификат , у тебя же 2 проца или 2 блока будет? Вообще я так понял это рабочая станция для монтажа? Если для игр то 2 проца отстой
пк Г0вно и зион мёртв
Г0вно