Какое лекарство можно купить?

Крестик Сноу Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Какие антидепрессанты или успокоительное можно приобрести без рецепта (из лекарств)?
Голосование за лучший ответ
Райан Мыслитель (5324) 2 года назад
Зачем они? Жахнуль чени будь и вперёд, депрессеры
Енхуда Гуру (3555) 2 года назад
Люди не хотят идти к врачу из-за мифов о психиатрии...
ната ли Ученик (158) 2 года назад
мелисса душица мята валериана ромашка
Иринка Соколова Мастер (1007) 2 года назад
Нормотим без рецепта. Он против стресса, тревожности, депрессии и эмоциональной нестабильности.
Марк Знаток (403) 2 года назад
У меня никогда рецепта не спрашивают, всегда дают что попрошу, даже если рецептурное средство.
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 2 года назад
Я временами Вaлoкодин себе накапываю, продается везде и без рецепта. Мне хорошо помогает, а на ночь дозировку чуть больше и тогда спишь как убитая. Сознание при нем сохраняется и работоспособность, чего не скажешь о пустырнике и валерьянке. А вот антидепрессанты даже не подскажу, мне кажется такое только через доктора и по рецепту. Но возможно я ошибаюсь.Спокойствия Вам!