Зачем зэк добавляет кучу баб не симпатичных себе в друзья?
Переписываюсь с зеком,он не признается что сидит,только намекает...Ревнует в будущем хотел бы встретиться Серьезно к нему не отношусь,хотя он интересный и привязалась за два года переписки Лапшу на уши не вешает ,много чего не обещает и ничего не просит Но зачем то ему куча других баб из его города нужна И все никак не выберет?Заметила одну закономерность,эти дамы на редкость не красивые на лицо,фигуры норм,а лица страшненькие явно И они выкладывают фото то заграницей,то на курортах итд.
А я наоборот не страшная,но материально обычная.
Он что решил взять количеством и почему так долго выбирает и все больше и больше добавляет их Половой гигант?
доит их потихоньку ,короче без сигарет не остался
Может кто денег пришлет или передачу привезет, может кто примет жить после освобождения, поэтому ищет самых непритязательных
Это политика сидельцев, найти с кого хоть что можно поиметь
чтоб было ему из кого выбирать. ему не важно какая она , страшная или красавица, ему нужна баба со своим жильем, чтобы было к кому приткнуться. и для это го будет искать наивную дурочку. Обычно они ищут одиноких женщин -разведенок с ребенком.
А какая СИМПАТИЧНАЯ БАБА ПОЛЬСТИТСЯ-ТО НА ЗЕКА!
Плохо, Константин, что он тебя ревнует... приедет вот, и зарежет.